Настенная стиральная машина-автомат от компании Daewoo

Новую модель стиральной машины компании Daewoo можно повесить на стену ванной, кухни, кладовки, туалета!

Компания Daewoo Electronics выпустила на рынок современных стиральных машин компактную модель, способную легко решить проблему размещения техники для стирки в тесных помещениях, малогабаритных квартирах. Малые размеры, небольшой вес агрегата и отсутствие высокой вибрации при отжиме позволяют безопасно крепить машину-автомат на стену. Наличие нескольких программ стирки, включая экономный быстрый режим, способны удовлетворить потребности большинства пользователей.

Характеристики настенной модели DWD-CV701PC:

  • размеры – 0,55 х0,29 х 0,60 м;
  • вес – 16500 г:
  • стирка класса B;
  • отжима со скоростью 700 оборотов;
  • программ стирки 6 – быстрая (в холодной воде), хлопок 400 С или 600 С, деликатная, детские вещи, полоскание с отжимом;
  • загрузка - до 3 кг белья за один цикл.

Машина-автомат имеет отсеки для стирального средства и кондиционера, предусмотрена возможность автоматической блокировки для защиты от детей. Хоть и слабо, но все же вибрирующую в процессе работы технику необходимо крепить на кирпичные или бетонные стены с помощью анкерных болтов. Для обеспечения прямого слива воды стиралку размещают вблизи канализационной трубы.

Компактную машинку для стирки DWD-CV701PC приобретают как основной или вспомогательный стиральный агрегат, позволяющий не накапливать грязное белье, экономно и быстро стирать слабо загрязненные вещи. Особенно удобно устройство для отстирывания отдельных деликатных предметов одежды, белья из ярко окрашенных тканей. Из недостатков техники отмечают лишь маловатый отсек для кондиционера и стирального порошка, но сегодня большая часть этих средств добавляется непосредственно в барабан.

Для подключения настенной машины-автомата к источникам воды, канализации рекомендуется обращаться к опытным мастерам по ремонту стиральных агрегатов.