Отдельно стоящие стиральные машины Körting вскоре появятся в России

Стиральные машины европейской марки Körting в новом году появятся в домах россиян в виде отдельно стоящих агрегатов. Ранее техника для стирки этого итальянского бренда была известна в России только по встроенным моделям.

Обновленный ассортимент невстроенных стиралок итальянского производителя Körting представлен машинами с передней и верхней загрузкой, а также стирально–сушильными автоматами. Функциональное наполнение новых моделей многообразно и уникально.

У Körting KWM60F12105 благодаря необычной геометрии стеклянной внутренней поверхности люка движение белья в стиральной машине происходит к центру барабана. Лучшее перемешивание белья обеспечивается четырьмя барабанными лопатками. А тысяча отверстий в поверхности гарантируют более интенсивное прохождение воды сквозь ткань, позволяя снижать скорость вращение барабана для деликатности ухода. Четырехточечное, вместо привычного трехточечного, крепление барабана стабилизирует его движение и понижает уровень шума. Максимально комфортно открывание люка на 180 градусов для закладки белья.

Покрытие корпуса модели KWM 55F1285-S обладает антикоррозийными свойствами. Экологический карбон, применяемый для изготовления барабана данной стиральной машины, способен поддерживать постоянной температуру весь процесс стирки, снижая таким образом энергозатраты, шумность и вибрацию. У агрегата Körting KWMT-0860 производитель предусмотрел возможность стирки в турбо режиме, когда за 20 минут эффективно отстирывается 3,5 кг белья.

Спрос россиян на производимую европейцами технику неизменно растет, несмотря на изобилие собираемых в России стиральных агрегатов известных брендов. Ведь производитель гарантирует на 100% использование только итальянских деталей, размещение фирменного символа на корпусе каждой своей стиралки.

Обладателям новых итальянских моделей надо учитывать, что ремонт стиральных машин марки Körting обойдется недешево, будет недостаточно быстрым из-за необходимости приобретения за валюту и доставки из Италии оригинальных запасных деталей.