Стиральные машины LG премиального класса: ручная сборка, ограниченный выпуск

Техника LG серии SIGNATURE выпускается в ограниченных количествах. Отдельная производственная линия, материалы изготовления премиального качества, новейшие технологии гарантируют совершенство продукции.

Премиальную линейку техники LG позиционируют как наиболее качественную, дизайнерскую, высокотехнологичную. Во всех устройствах используются самые передовые технологии, премиальные, долговечные материалы. Покрытия стиральной машины изготавливаются из керамической эмали, имеющей вкрапления краски. Такой состав и нанесение при температуре 700 градусов обеспечивают максимальную прочность, устойчивость к появлению пятен и коррозии.

Элегантные очертания агрегата для стирки демонстрируют эстетическое и технологическое совершенство техники с учетом потребностей человека. Так, дверца из черного закаленного стекла не только смотрится красиво и очень прочна. Идеально круглый, большой стеклянный люк расположен на корпусе под самым комфортным для просмотра и закладки белья углом в 17 градусов. Это минимизирует нагрузку на мышцы шеи и запястья пользователя.

Устройства премиум-класса собираются вручную, в 2 раза дольше другой стиральной техники бренда, массово изготавливаемой на автоматических линиях. Превосходное качество стиральной машины LG SIGNATURE подтверждается широким спектром испытаний техники по 61 дополнительному критерию, скрупулезной проверкой каждого компонента.

Сервисная служба для агрегатов такого класса требует высокой квалификации специалистов. Установкой и подключением премиальных машин для стирки должны заниматься опытные, хорошо знающие технику такого уровня мастера по обслуживанию и ремонту.