Встраиваемая стиральная машина с инновационными технологиями от Midea

Китайская компания Midea, известная своими разработками в сфере робототехники, воплотила полезные для потребителей технологии в новой встраиваемой модели стиральной машины Midea WMB 8141.

Учитывая реальные условия проживания в квартирах эконом-класса, небольших студиях, китайский производитель выпустил стиральную машину, удобно встраиваемую под кухонную столешницу. Для большинства хозяек, затрачивающих большую часть свободного времени на приготовление пищи, такое соседство помогает одновременно держать под контролем процесс стирки.

Но не только возможность размещения стирального агрегата под столом и совмещение готовки со стиркой считаются преимуществами новой Midea WMB 8141. Машина с загрузкой до 8 кг грязного белья имеет низкий уровень шума, экономична в расходе электроэнергии и воды. Встраиваемая модель отличается такими полезными для жильцов небольших квартир технологиями:

  • автоматической блокировкой, защищающей от случайного включения детьми и их вмешательства в процесс стирки;
  • при запуске машинки в ночное время предусмотрена возможность выключения звуковых сигналов;
  • 16 программ стирки позволяют подобрать оптимальный по температуре и времени режим для любого вида ткани, включая детскую и спортивную одежду;
  • функция «Моя программа» предназначена для создания режима стирки с желаемыми параметрами;
  • инновационная по структуре поверхность барабана «Water Cube» в виде множества разнонаправленных плоскостей обеспечивает в высшей степени бережное отношение к ткани на самой высокой скорости отжима в 1400 оборотов в минуту.

Разработанный инженерами компании Midea барабан стиральной машины способен создавать водяную пленку между бельем и его поверхностью, полностью исключающую повреждение ткани при стирке и отжиме. Выполненная в белом цвете модель WMB 8141 гармонично впишется в дизайн большинства современных кухонных гарнитуров.

Специалистам по ремонту стиральных машин хорошо известна техника производителя Midea, под маркой которого с 2016 года выпускаются и бытовые приборы Toshiba. Установку новых высокотехнологичных моделей, устранение их неисправностей стоит доверять грамотным, опытным мастерам.